05 de Abril de 2019
20:00h ALTINOPOLIS 0 X 2 SÃO JOAQUIM DA BARRA ALTINOPOLIS
 
09 de Abril de 2019
20:00h SÃO JOÃO DA BOA VISTA 6 X 3 AGUAS DA PRATA E S PINHAL
21:00h E S PINHAL 2 X 1 AGUAI

E S PINHAL

20:00h S R PASSA QUATRO 0 X 0 TAMBAU

PORTO FERREIRA

21:00h PORTO FERREIRA 4 X 0 SÃO CARLOS

PORTO FERREIRA

 
10 de Abril de 2019
19:45h BEBEDOURO 4 X 0 VIRADOURO SERTÃOZINHO
20:45h SERTÃOZINHO 1 X 2 SERRANA

SERTÃOZINHO

21:30h FRANCA 1 X 0 GUARA

SERTÃOZINHO

20:30h TAQUARITINGA 3 X 1 NOVA EUROPA

TAQUARITINGA

 
15 de Abril de 2019
20:30h CRAVINHOS 1 X 2 SERTÃOZINHO CRAVINHOS
 
16 de Abril de 2019
19:45h JARDINOPOLIS 1 X 1 BEBEDOURO SÃO JOAQUIM DA BARRA
20:45h BARRETOS 1 X 8 FRANCA

SÃO JOAQUIM DA BARRA

21:30h SÃO JOAQUIM DA BARRA 2 X 1 BATATAIS

SÃO JOAQUIM DA BARRA

20:00h SANTA EUDOXIA 3 X 1 NOVA EUROPA

SÃO CARLOS

20:45h S R PASSA QUATRO 0 X 5 PORTO FERREIRA

SÃO CARLOS

21:30h SÃO CARLOS 2 X 4 TAMBAU

SÃO CARLOS

 
17 de Abril de 2019
20:00h E S PINHAL 2 X 3 SÃO JOÃO DA BOA VISTA AGUAI
21:00h AGUAI 10 X 1 AGUAS DA PRATA

AGUAI

 
23 de Abril de 2019
20:00h PORTO FERREIRA 4 X 3 TAMBAU S R PASSA QUATRO
20:45h S R PASSA QUATRO 1 X 0 SÃO CARLOS

S R PASSA QUATRO

21:30h TAQUARITINGA 2 X 3 SANTA EUDOXIA

S R PASSA QUATRO

20:00h BATATAIS 0 X 2 ALTINOPOLIS

SERRANA

21:00h SERRANA 2 X 0 CRAVINHOS

SERRANA

20:00h GUARA 3 X 3 BARRETOS

VIRADOURO

21:00h VIRADOURO 2 X 7 JARDINOPOLIS

VIRADOURO

20:00h AGUAS DA PRATA 0 X 7 E S PINHAL

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

21:00h SÃO JOÃO DA BOA VISTA 2 X 0 AGUAI

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

 
02 de Maio de 2019
20:15h TAMBAU 3 X 2 SANTA EUDOXIA PORTO FERREIRA
21:00h PORTO FERREIRA 8 X 1 TAQUARITINGA

PORTO FERREIRA

20:15h JARDINOPOLIS 1 X 0 SERTÃOZINHO

SERRANA

21:00h SERRANA 1 X 2 BEBEDOURO

SERRANA

20:15h GUARA 2 X 0 SÃO JOAQUIM DA BARRA

FRANCA

21:00h FRANCA 3 X 2 ALTINOPOLIS

FRANCA

20:15h AGUAI 3 X 1 E S PINHAL

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

21:00h SÃO JOÃO DA BOA VISTA 1 X 2 S R PASSA QUATRO

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

 
07 de Maio de 2019
21:00h GUARA 3 X 3 FRANCA GUARA
21:00h BEBEDOURO 1 X 3 JARDINOPOLIS

BEBEDOURO

20:30h PORTO FERREIRA 7 X 0 AGUAI

TAMBAU

21:30h TAMBAU 3 X 2 S R PASSA QUATRO

TAMBAU

 
14 de Maio de 2019
21:00h PORTO FERREIRA 3 X 0 TAMBAU PORTO FERREIRA
21:00h JARDINOPOLIS 2 X 0 GUARA

JARDINOPOLIS

 
21 de Maio de 2019
21:00h PORTO FERREIRA X JARDINOPOLIS PORTO FERREIRA